8 800 775 15 29
звонок бесплатный по РФ
Ваш город Феърфилд
0
0
Интернет-магазин товаров для шитья и рукоделия
в Москве и Твери, с доставкой по РФ
8 800 775 15 29
0
Корзина
0 руб.
Закладки (0)
Специальные выгодные
условия для оптовых клиентов!
Узнать больше

5 причин полюбить алмазную мозаику!

 

Все мы знаем о алмазной мозаике, а чем она полезна для здоровья, какие навыки развивает и можно ли заниматься алмазной вышивкой пожилым людям - рассказываем в нашей статье!

1 причина

Создание картин в технике алмазной вышивки не требует определенных знаний и навыков, в том числе в работе с иглой, ведь для этого вида рукоделия она совсем не нужна.

Алмазная мозаика Кристалл «Беседка у реки»

2 причина

Алмазная мозаика благотворно влияет на женское здоровье! Увлечение алмазной вышивкой способствуют повышению уровня гормонов в крови, что приводит к стабилизации и улучшению женского здоровья. Помимо этого, алмазная мозаика снимает нервное напряжение, расслабляет, выводит из состояния стресса, успокаивает сердечный ритм, вводит в состояние медитации и активизирует правое полушарие мозга, которое отвечает за творчество!

Алмазная мозаика «Озеро Морейн»

3 причина

Заниматься алмазной вышивкой можно вместе с ребенком. Этот вид деятельности не только заинтересует малыша, но и будет ему очень полезен, так как помогает развивать мелкую моторику рук, мышление, прививать любовь к творчеству, избегать длительного пребывания за компьютером и телевизором. Алмазная вышивка вырабатывает аккуратность, усидчивость, трудолюбие, умение концентрироваться на чем-то конкретном.

Алмазная мозаика DIY «Бабочки и кот»

4 причина

Картины, выполненные в этой технике, долговечны. Стразы не теряют своего цвета со временем и не тускнеют.  Картины, выложенные из мозаики, поражают своей красотой. В лучах яркого солнышка стразы переливаются и блестят. Кроме того, благодаря тому, что они выпуклые, изображение получает объем и выглядит очень эффектно.

Алмазная мозаика «Букет пионов»

5 причина

Алмазная мозаика для пожилых людей. Да-да, несмотря на очень мелкие детали на что как раз таки могут жаловаться пожилые люди. Такой вид творчества подходит и для них! Оказывается, развивать мелкую моторику рук необходимо не только детям, но и взрослым, а тем более пожилым людям! Алмазную мозаику рекомендуют тем людям, которым необходимо поддерживать свои суставы кистей в здоровом состоянии. К тому же с алмазной вышивкой коротать холодное время года в дали от любимой дачи гораздо приятнее!

Алмазная мозаика Школа Талантов «Розы на кусте»

 

На нашем сайте ШВЕЙПРОФИ.РФ вы можете найти алмазные мозаики более чем 15 производителей!
Более 30 разных тем и направлений, каждый найдет себе картину по душе!

 

ПЕРЕХОДИТЕ В РАЗДЕЛ АЛМАЗНЫЕ МОЗАИКИ И ВЫБИРАЙТЕ!

 

Посетителям блога дарим скидку 5%

При оформлении заказа укажите промо-код

BLOG